447199-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernstraßen – A281 BA2/2 BL1.3e Kampfmittelsondierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA281 BA2/2 BL1.3e Kampfmittelsondierung
BeschreibungA 281, Neuenlander Ring - Kattenturmer Heerstraße (BA 2.2), A281 BA2/2 BL1.3e Kampfmittelsondierung
Interne KennungAB02350167
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKampfmittelsondierung: - Bohrlochsondierungen durchführen; ca. 29.000,0 m - Kernbohrungen Asphalt bis 0,50 m Durchführen; ca. 600 St. - Volumenberäumung; ca. 3.000,0 m³ - Flächensondierung; ca. 121.000,0 m²
Interne KennungLOT-0000