See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - DC-Ladestationen
Beschreibung: Das gegenständliche dynamische Beschaffungssystem wird zur Beschaffung von DC-Ladestationen eingerichtet.
Interne Kennung: 2025-231
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122100 Brennstoffzellen
5. Los
Los: LOT-0001