447205-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 38a, Neubau Küche, Los Gerüst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 38a, Neubau Küche, Los Gerüst
BeschreibungHaus 38a, Neubau Küche, Los Gerüst
Interne KennungH38a/LosGerüst/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstarbeiten für den Neubau Haus 38a – Erweiterung Hauptküche - Fassadengerüst, LK 03, W09 ca. 2.150 m2 - Treppenaufgang, LK 03 3 Stk. - Innengeländer ca. 950 m - Belagsverbreiterung ca. 950 m
Interne KennungLOT-0001