See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension de la Haute Ecole de Santé de Genève
Beschreibung: Echafaudages
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000