447211-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a. M.: Kombiwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einsatzfahrzeug Streifenwagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 332-2021-0579
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34111100 Kombiwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einsatzfahrzeug Streifenwagen Kombilimousine (entsprechend dem VW Passat Variant, dem Mercedes E-Klasse "T-Modell", dem Ford Mondeo "Turnier" oder Fahrzeuge vergleichbarer Art, Dieselmotor mit mindestens 140 kW, 4-türig mit Heckklappe, 5 Sitzplätze mit einsatzspezifischen Sondereinbauten (Sondersignalanlage, Funkvorrüstung, "spezielle Farbgebung"))
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestabnahmemenge: 50 Fahrzeuge, geschätzte Abnahmemenge: 150 Fahrzeuge, Höchstabnahmemenge: 165 Fahrzeuge In Verbindung mit einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten und der zweimaligen Option zur Verlängerung von jeweils 12 Monaten