See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports réguliers des élèves et étudiants en situation de handicap
Beschreibung: Services de transports réguliers des élèves et étudiants en situation de handicap domiciliés dans le Département de la Seine-Maritime vers leur établissement scolaire et d'enseignement supérieur ou lieu de stage, au moyen de véhicules 5 places conducteur compris (pour les lots 1 à 9) et de véhicules adaptés type TPMR (pour le lot 10), à raison d'un aller-retour par jour de scolarité
Interne Kennung: 202508041646
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LE HAVRE SEINE METROPOLE
Beschreibung: (sans minimum - maximum 1 818 182 euro(s) HT)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FECAMP CAUX DE SEINE
Beschreibung: (sans minimum - maximum 1 636 364 euro(s) HT)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CAUX ALBATRE
Beschreibung: (sans minimum - maximum 1 363 636 euro(s) HT)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DIEPPE - VILLE SOEURS
Beschreibung: (sans minimum - maximum 1 090 909 euro(s) HT)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PAYS DE BRAY
Beschreibung: (sans minimum - maximum 909 091 euro(s) HT)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: RIVIERE VEXIN
Beschreibung: (sans minimum - maximum 454 545 euro(s) HT)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ROUEN
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: PERIPHERIE METROPOLE ROUEN NORMANDIE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CAUX AUSTREBERTHE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: TRANSPORTS PAR VEHICULES ADAPTES
Interne Kennung: 10