447220-2022 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Motorisierte Betten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Medizinische Pflegebetten (Ersatzbeschaffung)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022HTR000032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192130 Motorisierte Betten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Medizinische Pflegebetten mit elektromotorischer Verstellbarkeit (Ersatzbeschaffung) für das Internistische Zentrum des Universitätsklinikums Erlangen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzbeschaffung für im Bestand befindliche medizinische Pflegebetten mit elektromotorischer Verstellbarkeit