2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service de location et/ou blanchisserie pour les besoins du CCAS de Grenoble
Beschreibung: L'objet de cet accord cadre est la location et/ou la blanchisserie du linge plat et des vêtements professionnels pour les besoins du CCAS de Grenoble L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026FCS0154
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et/ou blanchisserie du linge plat
Beschreibung: Location et/ou blanchisserie du linge plat<br/>
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Location et/ou blanchisserie des vêtements professionnels
Beschreibung: Location et/ou blanchisserie des vêtements professionnels<br/>
Interne Kennung: 2