447233-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Baureinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaureinigung
BeschreibungBaureinigung;
Interne KennungVG-B-6000-2026-0548
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Institutsgebäude der Mathematik Gebäudereinigungs-Arbeiten zur Endreinigung: ca. 10.000 qm Nutzfläche, Linoleum-Böden, Betonwerkstein-Böden, Fliesen, Schreiner-Einbauten, Hörsäle mit steigendem Gestühl, ca. 2.100 qm Fenster + Glasfassaden, Alu-Glas
Interne KennungLOT-0000