2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs et de consommables médicaux pour l’EHPAD Kerlevenez
Beschreibung: La consultation porte sur la fourniture de dispositifs et de consommables médicaux pour l’EHPAD Kerlevenez. Les deux lots sont : lot 1 – Fourniture de dispositifs et de consommables médicaux, hors compléments nutritionnels oraux lot 2 – Fourniture de compléments nutritionnels oraux
Interne Kennung: Brest-CCAS-2027-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de dispositifs et de consommables médicaux, hors compléments nutritionnels oraux
Beschreibung: Pour le lot 1, la consultation concerne la fourniture de dispositifs et de consommables médicaux, hors compléments nutritionnels oraux.
Interne Kennung: Brest-CCAS-2027-0003 Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de compléments nutritionnels oraux
Beschreibung: Pour le lot 2, la consultation concerne la fourniture de compléments nutritionnels oraux.
Interne Kennung: Brest-CCAS-2027-0003 Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel