447244-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung
Beschreibung: Gebäudereinigung von Schulen und Kindergärten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: E64139745
Beschreibung: Los 1 - Gebäudereinigung von Kindergärten
Interne Kennung: E64139745
Los: LOT-0002
Beschreibung: Los 2 - Gebäudereinigung von Schulen