2. Verfahren
Verfahren
Titel: Popelářský vůz pro TS Střední Vsetínsko s.r.o.
Beschreibung: dodávka popelářského vozidla s nástavbou
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: dodávka popelářského vozidla