2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location avec option d'achat d'un laser Thulium et fourniture de consommables associés
Beschreibung: Location avec option d'achat d'un laser Thulium et fourniture de consommables associés
Interne Kennung: 260013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169100 Chirurgie-Laser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location avec option d’achat d'un laser Thulium et fourniture de consommables associés
Beschreibung: Location avec option d’achat d'un laser Thulium et fourniture de consommables associés