See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services de transports scolaires
Beschreibung: La consultation concerne l'exécution de services de transports scolaires dont l'organisation relève de la compétence de la Communauté de Communes Rumilly Terre de Savoie. Elle est lancée sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec montants maximum et montants minimum annuels, par lot
Interne Kennung: 2025RTS01TS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Desingy, Menthonnex-sous-Clermont, Clermont, Crempigny-Bonneguête, Versonnex, Vallières-sur-Fier
Beschreibung: Le lot concerne l'exécution de services de transports scolaires sur les secteurs indiqués dans le libellé du lot
Interne Kennung: TS-2025-01
Los: LOT-0002
Titel: Massingy, Rumilly
Interne Kennung: TS-2025-02
Los: LOT-0003
Titel: Moye, Rumilly
Interne Kennung: TS-2025-03
Los: LOT-0004
Titel: Thusy, Saint-Eusèbe, Vaulx, Vallières-sur-Fier, Sales
Interne Kennung: TS-2025-04
Los: LOT-0005
Titel: Sales, Boussy, Chapeiry, Saint-Sylvestre
Interne Kennung: TS-2025-05
Los: LOT-0006
Titel: Bloye, Rumilly
Interne Kennung: TS-2025-06
Los: LOT-0007
Titel: Vallières-sur-Fier, Lornay, Rumilly, Seyssel
Interne Kennung: TS-2025-07
Los: LOT-0008
Titel: Bloye, Marigny-Saint-Marcel, Rumilly, Saint-Félix, Alby sur Chéran
Interne Kennung: TS-2025-08
Los: LOT-0009
Titel: Hauteville-sur-Fier, Vaulx, Thusy, Saint Eusèbe, Sales, Rumilly
Interne Kennung: TS-2025-09
Los: LOT-0010
Titel: Marcellaz-Albanais, Etercy, Sales, Rumilly
Interne Kennung: TS-2025-10