44728-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 15-2-N Fensterbänke u. Brüstungsbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 15-2-N Fensterbänke u. Brüstungsbekleidung
BeschreibungErweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 15-2-N Fensterbänke u. Brüstungsbekleidung
Interne KennungELRAGL15-2-N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 15-2-N Fensterbänke u. Brüstungsverkleidung
Beschreibung590m Unterkonstruktion Fensterbank und Brüstungsverkleidung 590m Fensterbank aus Verbundplatte gefaltet, Abwicklung ca. 48 cm, d=25mm 60m Fensterbank bis 25 cm, d=35mm 590m Brüstungsverkleidungsplatten 1150St Blendenbohrungen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten