NetApp Migration des zentralen Datenspeichersystems
Referenznummer der Bekanntmachung: 16.3-0033HE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Austausch des bestehenden Speichersystems NetApp FAS8020 durch zwei NetApp AFF A250 inklusive Komponenten oder gleichwertig, Dienstleistung und Wartung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kompletter Austausch der bestehenden Anlage,
Lieferung und Installation der zu beschaffenden Anlage (siehe Leistungsbeschreibung) und Migration,
Hardwarewartung für 60 Monate