See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de l'intérieur des véhicules transportant des voyageurs, des locaux professionnels, des sanitaires et des parkings à vélos
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché de nettoyage de l'intérieur des véhicules transportant des voyageurs, des locaux professionnels, des sanitaires et des parkings à vélos
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de nettoyage de l'intérieur des véhicules transportant des voyageurs, des locaux professionnels, des sanitaires et des parkings à vélos