2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de sécurité incendie, sureté et anti-malveillance.
Beschreibung: Marché de sécurité incendie, sureté et anti-malveillance pour les établissements du GHT Ile de France.
Interne Kennung: 14/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Prestations de sécurité du CHSF et du CHA
Beschreibung: Lot 1: Prestations de sécurité du CHSF et du CHA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Prestations de sécurité du CHSE
Beschreibung: Lot 2: Prestations de sécurité du CHSE
Interne Kennung: 2