Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: Aftalen har en varighed på 6 år, men kan af DSB forlænges med op til to (2) år, således i alt maksimalt op til 8 år, som beskrevet i Rammeaftalen
Wert