Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Iaşi (RO213)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Șoseaua Bucium Nr. 80A, Iași
Wert