2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGRAMME 2025 - TRAVAUX D'EXTENSIONS - RENFORCEMENTS ET RENOUVELLEMENTS DU RESEAU D'ALIMENTATION EN EAU POTABLE LOT 2 " CAMPBON / SILLON DE BRETAGNE "
Beschreibung: PROGRAMME 2025 - TRAVAUX D'EXTENSIONS - RENFORCEMENTS ET RENOUVELLEMENTS DU RESEAU D'ALIMENTATION EN EAU POTABLE LOT 2 " CAMPBON / SILLON DE BRETAGNE "
Interne Kennung: 24.023.02
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Programme 2025 Extensions - Renforcements - Renouvellements du réseau d'alimentation en eau potable sur 9 territoires géographiques
Beschreibung: Lot 2 : Campbon / Sillon de Bretagne