2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teigwaren
Beschreibung: Die Logistikbasis der Armee (LBA) ist für die Belieferung von verschiedenen Teigwaren zugunsten der Schweizer Armee verantwortlich. Damit die LBA dieser Verantwortung gerecht werden kann, soll die Versorgung von verschiedenen Teigwaren zugunsten des Bedürfnisträgers sichergestellt werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Müscheli tricolore
Beschreibung: Müscheli tricolore