2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et gestion du quai de transfert des déchets
Beschreibung: Marché public ordinaire de services Tranche ferme d'une durée de 12 mois, du 01/12/2026 au 30/11/2027 Tranche optionnelle 1 d'une durée de 8 mois, du 01/12/2027 au 31/07/2028
Interne Kennung: 2026_09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232470 Abfallumschlagstelle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1818438