447321-2023 - ErgebnisDeutschland-Birkenfeld: Straßenbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von LED-Leuchten
Referenznummer der Bekanntmachung: LED/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34993000 Straßenbeleuchtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von LED-Leuchtmitteln für die Straßenbeleuchtung und Zubehör. Die Einzelheiten ergeben sich aus dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von LED-Leuchten für die Straßenbeleuchtung in Birkenfeld nebst Zubehör. Die Einzelheiten ergeben sich aus dem Leistungsverzeichnis.