Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 8 Stück hydraulischen Fahrtragen für Rettungswagen und 7 Stück für Krankenwagen.