2. Verfahren
Verfahren
Titel: BASE NAVALE TOULON - Maintenance des groupes électrogènes CMO
Beschreibung: BASE NAVALE TOULON - Maintenance des groupes électrogènes CMO
Interne Kennung: 2025-SID_MED-0113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ...