447325-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im juristischen Bereich – Provision of Legal Advice - SRB/OP/2/2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProvision of Legal Advice - SRB/OP/2/2026
BeschreibungThe subject of this call for tenders is Provision of Legal Advice in different domains of law.
Interne KennungSRB/2026/OP/0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001