447327-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Neustadt a. d. Saale: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 20 nach DIN 14530-11 für die Stadt Bad Neustadt a. d. Saale - Freiw. Feuerwehr Bad Neustadt a. d. Saale
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: LOS Nr. 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung