44735-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten – Energetische Sanierung und barrierefreier Umbau Rathaus Meitingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergetische Sanierung und barrierefreier Umbau Rathaus Meitingen
BeschreibungAbbrucharbeiten: Teilentkernung im Innenbereich und Rückbau der kompletten Fassade
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbbrucharbeiten
BeschreibungTeilentkernung im Innenbereich und Rückbau der kompletten Fassade im Rathaus Meitingen inkl. Entsorgung des Abbruchmaterials
Interne KennungGewerk: 3-084: Abbrucharbeiten