See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bussystem 2027 Neubau Garage Rank - WC-Trennwände, Spinde
Beschreibung: Die BVB sucht für den Neubau Garage Rank eine Unternehmung, welche die WC-Trennwände und Spinde liefern und montieren kann. Mit dem Zuschlagsempfänger wird ein Werkvertrag abgeschlossen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke