447369-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Möbeldesign – Meubelmakerswerk JGZ locaties
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMeubelmakerswerk JGZ locaties
BeschreibungMeubelmakerswerk Jeugdgezondheidszorg diverse lokaties 1
Interne KennungMeubel26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79934000 Möbeldesign
5. Los
LosLOT-0000
TitelMeubelmakerswerk
BeschreibungMeubelmakerswerk
Interne Kennung1
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlengingsoptie van de overeenkomst