447371-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Schlammsaugwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertrag über die Lieferung von zwei Dreiachs-Hochdruckspül- und Saugfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: B41_HSE-2022-202-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144410 Schlammsaugwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Europaweites, offenes Verfahren zum Zwecke einer Vertragsschließung über
die Lieferung von zwei Dreiachs-Hochdruckspül- und Saugfahrzeugen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Hamburger Stadentwässerung AöR, nachfolgend Auftraggeber, beabsichtigt eine Vertragsschließung über die Lieferung von zwei Dreiachs-Hochdruckspül- und Saugfahrzeugen. Weitere Informationen dazu entnehmen Sie bitte aus den Ausschreibungsunterlagen. Die Lieferung für die zwei Dreiachs-Hochdruckspül- und Saugfahrzeuge ist für das zweite Quartals 2024 vorgesehen.