Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Veluwe (NL221)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie
Wert