See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de dissimulation des réseaux de distribution publique d’énergie électrique, de génie civil des réseaux de communications électroniques et d’éclairage public-.
Beschreibung: Travaux de dissimulation des réseaux de distribution publique d’énergie électrique, de génie civil des réseaux de communications électroniques et d’éclairage public dans les communes faisant partie du SDE54 (toutes les communes de Meurthe et Moselle (54) sauf la commune de SAULNES et les communes appartenant à la METROPOLE DU GRAND NANCY).
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pays Haut
Beschreibung: Pays Haut
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Val de Lorraine
Beschreibung: Val de Lorraine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Terre de Lorraine
Beschreibung: Terre de Lorraine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lunévillois
Beschreibung: Lunévillois
Interne Kennung: 4