447389-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Stadt Burg 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Stadt Burg 2026/2027
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Burg; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2028; Liefermenge: ca. 1.524.148 kWh/2026 und ca. 1.507.383 kWh/2027
Interne Kennung2025CL000018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Stadt Burg
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Burg; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2028; Liefermenge: ca. 1.524.148 kWh/2026 und ca. 1.507.383 kWh/2027.