2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de cours de récréation 2
Beschreibung: Aménagement de cours de récréation sis école fondamentale de l'Institut de la Sainte-Famille d'Helmet, rue Chaumontel 3-5 à 1030 Schaerbeek. Voir cahier spécial des charges.
Interne Kennung: 16.04-ISF CR2
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 16.04-ISF CR2 - 1 Aménagement des abords
Beschreibung: Voir la description au cahier spécial des charges.
Interne Kennung: 1