See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIAUX DE SECOND OEUVRE POUR TRAVAUX BATIMENTS EN REGIE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIAUX DE SECOND OEUVRE POUR TRAVAUX BATIMENTS EN REGIE
Interne Kennung: 2026-0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Liant et matériaux de construction
Beschreibung: Liant et matériaux de construction
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe, 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0002
Titel: Bois et dérivés
Beschreibung: Bois et dérivés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie et chauffage
Beschreibung: Plomberie et chauffage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Peinture / revêtement mural/ tapisserie
Beschreibung: Peinture / revêtement mural/ tapisserie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Vitrerie
Beschreibung: Vitrerie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Petit outillage
Beschreibung: Petit outillage
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Quincaillerie et serrurerie
Beschreibung: Quincaillerie et serrurerie
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Produits métalliques et dérivés
Beschreibung: Produits métalliques et dérivés
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de clés
Beschreibung: Fourniture de clés
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Outillage électroportatif, filaire et équipement d'atelier
Beschreibung: Outillage électroportatif, filaire et équipement d'atelier
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de matériel électrique
Beschreibung: Fourniture de matériel électrique
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de Sol souples
Beschreibung: Fourniture de Sol souples
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture de menuiseries
Beschreibung: Fourniture de menuiseries
Interne Kennung: 13