2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Coordination de la Sécurité et de la Protection de la Santé de la construction par l'Établissement Public Campus Condorcet (EPCC), sur son site à Aubervilliers, d'un bâtiment à haute performance environnementale destiné à accueillir les si
Beschreibung: Le présent marché (le Marché de Coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé) consiste en une mission de Coordination Sécurité et Protection de la Santé de la construction relative à l'Opération de construction par l'EPCC (l'Acheteur), sur son site à Aubervilliers, d'un bâtiment à haute performance environnementale destiné à accueillir les sièges et des locaux d'enseignement et de recherche de l'EHESS et de la FMSH conformément à la synthèse du programme de l'Opération et plans du projet en annexe du présent CCTP.
Interne Kennung: 2026273SPSSHS5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de Coordination de la Sécurité et de la Protection de la Santé de la construction par l'Établissement Public Campus Condorcet (EPCC), sur son site à Aubervilliers, d'un bâtiment à haute performance environnementale destiné à accueillir les sièges et des locaux d'enseignement et de recherche de l'EHESS et de la FMSH