447443-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Erweiterung der Palo Alto Networks Infrastruktur (Strata und Cortex) und Service Erneuerung der bestehenden Palo Alto Networks Komponenten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Palo Alto Networks Infrastruktur (Strata und Cortex) und Service Erneuerung der bestehenden Palo Alto Networks Komponenten
BeschreibungErweiterung der Palo Alto Networks Infrastruktur (Strata und Cortex) und Service Erneuerung der bestehenden Palo Alto Networks Komponenten
Interne KennungBKM-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensAuslaufende Lizenzen die zwingend verlängert werden müssen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000