Rahmenvereinbarung über die Montage bzw. Demontage von IT-Komponenten und Verkabelungen in den Rechenzentren der Deutschen Bundesbank sowie damit in Zusammenhang stehende Dienstleistungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags