44746-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Neubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 316 - Innenputz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 316 - Innenputz
BeschreibungNeubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 316 - Innenputz
Interne KennungHB-2024-183-316
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 316 - Innenputz
Beschreibung- Kalk-Gips-Putz, 1-lagig, Innenwand, ca. 250 qm - Kalk-Gips-Putz, 1-lagig, innen, Leibungen ca. 210 m
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten