2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement par un média spécialiste des outre-mer
Beschreibung: Accompagnement par un média spécialiste des outre-mer
Interne Kennung: OS20250630
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001