Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Unterstützung (mit Vermittlungsquote) nach § 45 Abs. 1 Satz 1 SGB III für ca. 170 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Neubrandenburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja