2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de ventilation et de climatisation avec intéressement
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1677255