447497-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung Kläranlage Pfaffenhofen: Fahrzeughalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Kläranlage Pfaffenhofen: Fahrzeughalle
BeschreibungSektionaltore
Interne Kennung46120IV0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001