2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fabrication et de mise à disposition de repas pour le portage à domicile
Beschreibung: La consultation porte sur la fabrication et de mise à disposition de repas pour le portage à domicile.
Interne Kennung: Brest-CCAS-2026-0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication et livraison de repas pour le portage de repas à domicile
Beschreibung: La consultation porte sur la fabrication et livraison de repas pour le portage de repas à domicile.