See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÉTUDES D'URBANISME ET MISSIONS DE MAÎTRISE D'OEUVRE RELATIVES À L'OPÉRATION DE CRÉATION DU LOTISSEMENT DU VIVIER LOUIS
Beschreibung: Procédure en vue de la conclusion d'un marché comprenant des études d'urbanisme et des missions de maîtrise d'oeuvre pour la création du lotissement communal du Vivier Louis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Consultation en vue de la conclusion d'un marché comprenant des études d'urbanisme et des missions de maîtrise d'oeuvre pour la création du lotissement communal du Vivier Louis