447511-2022 - ErgebnisDeutschland-Plauen: Digitale Übertragungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Funkmeldeempfänger
Referenznummer der Bekanntmachung: VLK_2022_0084
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32270000 Digitale Übertragungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von digitalen Funkmeldeempfängern swissphone s.QUAD x35 V
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von 1.885 digitalen Meldeempfängern (swissphone s.QUAD x35 V) von 2022 bis 2025