447511-2026 - Ergebnis
Frankreich – Trinkwasserversorgung – Concession par délégation du service public de l'eau potable sur le territoire du Syndicat des Eaux de Samer et Environs et les villes de Desvres et Longfossé
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcession par délégation du service public de l'eau potable sur le territoire du Syndicat des Eaux de Samer et Environs et les villes de Desvres et Longfossé
BeschreibungConcession par délégation du service public de l'eau potable sur le territoire du Syndicat des Eaux de Samer et Environs et les villes de Desvres et Longfossé
Interne Kennung2025 62268 00005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNon Alloti
Interne KennungNon Alloti
Optionen
Beschreibung der OptionenSe référer au DCE