See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures de chantier pour les besoins des équipes du Centre Technique de Gironde Habitat
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée Les prestations sont réglées par des prix unitaires Achat de fournitures de chantier pour les besoins des équipes du Centre Technique de Gironde Habitat
Interne Kennung: 25-8775
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423000 Diverse Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423000 Diverse Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériaux bois
Beschreibung: Matériaux bois
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0002
Titel: Peintures et accessoires
Beschreibung: Peintures et accessoires
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
Los: LOT-0003
Titel: Matériel électrique
Beschreibung: Matériel électrique
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Los: LOT-0004
Titel: Matériaux de construction
Beschreibung: Matériaux de construction
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: Revêtements de sols
Beschreibung: Revêtements de sols
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0007
Titel: Cylindres sur organigramme guerville riquet
Beschreibung: Cylindres sur organigramme
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521000 Diverse Vorhängeschlösser und Schlösser
Los: LOT-0008
Titel: Mobilier urbain
Beschreibung: Mobilier urbain
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar